Хирургическое отделение №2

Анюров Сергей Анатольевич Анюров Сергей Анатольевич
Заведующий отделением - заместитель главного врача по хирургической помощи
Орендеева Светлана Георгиевна Орендеева Светлана Георгиевна
Старшая медицинская сестра

Заведующий отделением (8352) 23-53-33
Кабинет врачей (8352) 23-53-77
Старшая медицинская сестра (8352) 36-38-96

Хирургическое отделение №2 расположено на 4 этаже стационара №2 по адресу ул. Университетская 24 (бывшая клиника "Северная"). Основным направлением деятельности отделения является абдоминальная хирургия. Отделение является клинической базой для кафедры хирургических болезней ФГОУ ВПО "ЧГУ им. И.Н. Ульянова".

Основное направление деятельности хирургического отделения это малоинвазивьные технологии.

Малоинвазивные технологии способствуют ранней активизации больного в послеоперационном периоде вследствие незначительного болевого синдрома и малотравматичности операций.

Хирургическое отделение №2 организованно в октябре 2019 года и оказывает плановую медицинскую помощь пациентам Чувашской Республики.

Отделение оснащено всем необходимым современным оборудованием для выполнения стандартов оказания специализированной медицинской помощи.

Хирургическое отделение №2 оказывает бесплатную хирургическую помощь всем жителям Чувашской Республики и РФ.

Обратиться по вопросам госпитализации можно по телефону 8(967) 470-38-96 или 36-38-96.