Центр мужского здоровья

Кабинет мужского здоровья (8352) 23-55-05

Центр мужского здоровья начал функционировать 19 апреля 2019 года. Расположен по адресу Университетская 24, 3-ий этаж. Центр обслуживает население Аликовского, Красноармейского, Красночетайского, Моргаушского и Ядринского районов, а так же прикрепленное население БУ "Городской клинический центр" Минздрава Чувашии и БУ "Первая Чебоксарская городская больница им. Осипова" Минздрава Чувашии.

В кабинете мужского здоровья проводится комплексное обследование и лечение больных с урологическими заболеваниями:
- Аденома предстательной железы;
- Простатиты;
- Рак предстательной железы;
- Эректильная дисфункция и бесплодие и др.

Диагностические возможности:
- Компьютерная томография с пероральным и в/в контрастированием;
- МРТ (магнито-резонансная томография);
- Урофлоуметрия;
- Цистоскопия.

Комплексное обследование по программе мужское здоровье (аденома и рак простаты):
- УЗИ почек, мочевого пузыря и предстательной железы трансректальное;
- ПСА крови;
- ОАМ.

Комплексное обследование по программе мужское здоровье (бесплодие и эректильная дисфункция):
- Гормональный статус: ЛГ, ФСГ, пролактин, тестостерон. Липидограмма, ОАК, ОАМ, УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты (ТРУЗИ). спермограмма (центр семья), кровь на ПСА.

Пройти анонимное анкетирование онлайн