Пресс-центр

Спасибо вам, родные доктора! Медицинским работникам предоставили билеты на показ спектакля Ялта!

15 января 2021 года Чувашский академический драматический театр имени К.В. Иванова совместно с Министерством здравоохранения Чувашской Республики при поддержке Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики проводит акцию «Спасибо вам, родные доктора».

Медицинским работникам предоставили билеты на показ спектакля «Ялта»по пьесе Федора Павлова.

Акция направлена на поддержку медработников, находящихся на передовой в борьбе с коронавирусной инфекцией в наше трудное время.
15 января медицинских работников ожидает бесплатный показ спектакля «Ялта», а так же специально изготовленные пригласительные билеты в типографии «Перфектум». После окончания концерта медицинских работников ожидает небольшой новогодний праздник.

Будьте здоровы. Берегите себя и своих близких.

25 декабря 2020