Реквизиты

Полное наименование: бюджетное учреждение Чувашской Республики "Больница скорой медицинской помощи" Министерства здравоохранения Чувашской Республики.

Сокращенное наименование: БУ «Больница скорой медицинской помощи» Минздрава Чувашии.

Наш юридический адрес: 428017, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Московский проспект, 47.

Наши телефоны:
Главный врач: 23-53-32 (факс: 23-53-20, 23-53-07)

E-mail: bsmp@med.cap.ru

ДАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, СВЕДЕНИЯ ОБ УЧРЕДИТЕЛЕ:

Учредителем и собственником имущества БУ «Больница скорой медицинской помощи» Минздрава Чувашии является Чувашская Республика.

Полномочия учредителя БУ «Больница скорой медицинской помощи» Минздрава Чувашии от имени Чувашской Республики осуществляет Министерство здравоохранения Чувашской Республики

БУ «Больница скорой медицинской помощи» Минздрава Чувашии зарегистрировано в ЕГРЮЛ 06.02.2013 года Инспекцией Федеральной налоговой службы по г. Чебоксары.