Проект "Медицина - мое призвание"

22 декабря в Чувашском государственном театре оперы и балета состоялось торжественное мероприятие, посвященное завершению Года человека труда в отрасли здравоохранения.

В рамках информационной кампании в медицинских организациях республики проходила акция «Спасибо, доктор! Спасибо, медсестра!». В холлах лечебного учреждения были установлены специальные урны для сбора благодарственных писем, фотографий, стихотворений, рисунков. Всего от пациентов поступило порядка 8000 отзывов. Самое большое количество благодарностей, поступивших на имя одного человека, составило 78 обращений.

В торжественной обстановке сто лауреатов - медицинских работников, кто снискал наибольшую признательность от благодарных пациентов - получили общественную награду «Народное признание» из рук Заслуженного врача Чувашской Республики и Российской Федерации Валентины Теллиной и Заслуженного врача Чувашской Республики, отличника здравоохранения Российской Федерации Елены Домановой.

Лауреаты общественной награды «Народное признание» БУ «Больница скорой медицинской помощи» Минздрава Чувашии:
1. Васильева Лариса Владиславовна, врач-акушер-гинеколог;
2. Викторова Ольга Григорьевна, заведующий отделением общей врачебной практики (семейной медицины) №3 - врач общей практики;
3. Ладина Екатерина Павловна, врач-акушер-гинеколог;
4. Михайлова Галина Ильинична, врач-невролог;
5. Ященко Ирина Анатольевна, заведующий эндокринологическим отделением - врач-эндокринолог;
6. Якимова Роза Ивановна, акушерка.

Источник: Минздрав Чувашии

ПРЕЗЕНТАЦИЯ СВИНЦОВА Ю.А. «ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ДЛЯ МЕНЯ - ЭТО...»

ПРОФЕССИИ ПРОШЛОГО (видео агитбригады БСМП "Медицина - мое призвание!")

КОМАНДА БОЛЬНИЦЫ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ЗАНЯЛА 1 МЕСТО В КОНКУРСЕ "ЛУЧШАЯ АГИТБРИГАДА "МЕДИЦИНА - МОЕ ПРИЗВАНИЕ!" (перейти >>)