Обычная версия сайта
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Список сотрудников: все специалисты

Ф. И. О. сотрудникаСпециальностьКонтактыРасписание
Абызов Ильдар Нурахметович Главный врачтел. 23-53-32По графику
Агафонова Оксана МитрофановнаВрач клинической лабораторной диагностикител. 23-53-59По графику
Александров Виталий ГеннадьевичВрач-хирургтел. 23-53-49По графику
Александров Юрий АлександровичВрач-нейрохирургтел. 23-53-51По графику
Алексеев Сергей ИвановичВрач-нейрохирургтел. 23-53-51По графику
Алексеева Вера СергеевнаВрач-терапевттел. 23-54-84По графику
Алексеева Елена НиколаевнаВрач-педиатр участковыйтел. (83530) 2-17-04Расписание
Алексеева Ольга ВладимировнаВрач ультразвуковой диагностикител. 23-53-23, 23-54-89По графику
Алексеева Татьяна НиколаевнаВрач-терапевт участковыйтел. 23-54-14Расписание
Ананьева Алена ГеннадьевнаВрач-терапевт участковыйтел. 43-38-08Расписание
Андреева Оксана АльбатросовнаВрач-педиатр участковыйтел. (83530) 2-17-04Расписание
Анищук Светлана МихайловнаВрач-кардиологкаб. 200-201 тел. 23-54-06Расписание
Антонов Сергей ГеннадьевичВрач ультразвуковой диагностикител. 23-53-23, 23-54-89По графику
Анюров Сергей Анатольевич Заместитель главного врачател. 23-53-33По графику
Арбузова Татьяна НиколаевнаВрач-инфекционисттел. 23-53-85, 23-53-87, 23-53-91По графику
Афанасьев Анатолий ПетровичВрач-нейрохирургтел. 23-53-51По графику
Афанасьев Вадим ИвановичВрач-травматолог-ортопедкаб. 309 тел. 23-54-07Расписание
Афанасьев Владимир ИгнатьевичВрач-офтальмологкаб. 105 тел. -Расписание
Афанасьев Денис АлександровичВрач-акушер-гинекологтел. 23-53-71 По графику
Афанасьева Алевтина АркадьевнаВрач общей практики (семейный врач)тел. 43-38-08Расписание
Багрова Людмила АлександровнаВрач-гастроэнтерологтел. 23-55-25По графику
Баданина Светлана Александровна Заведующийтел. 23-53-96По графику
Баранов Руслан АлександровичВрач-рентгенологтел. (83530) 2-23-69По графику
Баранова Марина Евгеньевна Заведующийтел. 23-53-04По графику
Бацацаева Луиза СаладиевнаВрач-эндокринологтел. 23-54-06Расписание
Биалиева Милана СалмановнаВрач-терапевттел. 23-53-75По графику
Боронина Александра ВикторовнаВрач-терапевт участковыйтел. 26-00-29Расписание
Быков Тимофей ВладимировичВрач-эндоскописттел. 23-53-47По графику
Ванюков Валерий ПетровичЗаведующийтел. 23-53-15По графику
Васильев Алексей АнатольевичВрач-травматолог-ортопедтел. (83530) 2-10-79Расписание
Васильев Борис ЕвгеньевичВрач-анестезиолог-реаниматологтел. 23-53-38По графику
Васильев Валерий ПантелеймоновичВрач-отоларингологкаб. №114 тел. 23-54-32Расписание
Васильев Владимир ИвановичВрач-хирургтел. (83530) 2-23-31Расписание
Васильев Владимир НиколаевичВрач-травматолог-ортопедкаб. 309 тел. 23-54-07Расписание
Васильева Анастасия ГеннадьевнаВрач-травматолог-ортопедкаб. 309 тел. 23-54-07Расписание
Васильева Анжелика АлексеевнаВрач-анестезиолог-реаниматологтел. 23-53-38По графику
Васильева Лариса ВладиславовнаВрач-акушер-гинекологкаб. №5 тел. 23-55-51Расписание
Васильева Светлана ГеннадьевнаВрач-стоматолог-терапевттел. (83530) 2-23-69Расписание
Васина Надежда АлексеевнаВрач-анестезиолог-реаниматологтел. (83530) 2-23-82По графику
Вахитова Людмила НиконоровнаВрач общей практики (семейный врач)тел. 43-38-08Расписание
Верещагин Владимир АнатольевичВрач-травматолог-ортопедкаб. Травмпункт тел. 23-53-95По графику
Викторова Ольга ГригорьевнаЗаведующийтел. 43-37-07По графику
Витов Михаил ЮрьевичВрач-терапевт участковыйтел. 45-11-27Расписание
Вишневская Надежда ИвановнаВрач-терапевткаб. Центр здоровья тел. 23-55-23Расписание
Вишнякова Диана РотиславовнаВрач-акушер-гинекологтел. 23-54-76По графику
Волков Алексей МихайловичВрач-стоматологтел. (83530) 2-23-69Расписание
Волкова Оксана ВикторовнаВрач-физиотерапевттел. 23-54-91По графику
Воробьёв Георгий ИвановичВрач-хирургтел. 23-53-49По графику
Воронова Эльвира ГеоргиевнаВрач общей практики (семейный врач)тел. 45-11-27Расписание
Генералова Мария АлександровнаВрач общей практики (семейный врач)тел. 23-54-12Расписание
Гитин Алексей АркадьевичВрач-урологтел. 23-55-60Расписание
Голубейкова Елена ГеннадьевнаВрач-терапевт участковый цех.врач.уч.каб. 208тел. 23-54-26По графику
Голубейкова Людмила МихайловнаЗаведующийтел. 23-54-02По графику
Григорьев Владимир ВасильевичВрач-физиотерапевттел. 23-54-91По графику
Григорьев Радислав ЛьвовичВрач-анестезиолог-реаниматологтел. 23-53-38По графику
Григорьева Елена НиколаевнаВрач ультразвуковой диагностикител. 23-53-23, 23-54-89По графику
Григорьева Елена НиколаевнаВрач-акушер-гинекологтел. 23-55-57Расписание
Григорьева Людмила ЕгоровнаВрач-стоматологтел. (83530) 2-23-69Расписание
Григорьева Майя ВалерьевнаВрач-фтизиатртел. (83530) 2-10-79Расписание
Григорьева Наталья ВячеславовнаВрач функциональной диагностикител. 23-53-23, 23-54-89По графику
Гриценко Елена АлександровнаВрач-дерматовенерологкаб. 213 тел. 23-54-14Расписание
Гущенков Андрей ГеннадьевичВрач-хирургтел. 23-53-49По графику
Данилов Вячеслав Витальевич Заведующийтел. 23-53-55По графику
Данилова Анна АлександровнаВрач-эндокринологтел. 23-54-71По графику
Дармограй Альбина ГеннадьевнаЗаведующийтел. 41-04-17По графику
Дворникова Ольга НиколаевнаВрач ультразвуковой диагностикикаб. 301 тел. 23-54-89Расписание
Денисов Мелсик СпартаковичВрач-рентгенологтел. 23-53-04По графику
Дергунова Ирина ВитальевнаВрач-офтальмологкаб. №105 тел. -По графику
Дмитриева Анастасия ВладимировнаВрач-неврологтел. 23-54-37По графику
Дмитриева Лилия Михайловна Заведующийтел. (83530) 2-10-42По графику
Дмитриева Людмила ДмитриевнаВрач-неврологтел. 23-53-43По графику
Добровольский Антон ВладимировичЗаведующийтел. 23-53-09По графику
Доброхотов Михаил ЗиноновичЗаведующийтел. 23-53-69По графику
Драгунов Петр АлександровичВрач-нейрохирургтел. 23-53-51По графику
Драндрова Елена ГеннадьевнаВрач-акушер-гинекологтел. 23-53-71По графику
Дюкина Олеся ГермановнаВрач-неврологтел. 23-53-43По графику
Евстафьева Анна ВалерьевнаВрач-терапевт участковыйкаб. №219тел. 23-54-14По графику
Егорова Надежда ГеннадьевнаВрач-терапевттел. 23-53-75По графику
Енисеева Надежда ВладимировнаВрач-акушер-гинекологтел. 23-55-51Расписание
Ермолаев Владислав ВладимировичЗаведующийтел. 23-53-43По графику
Ермолаева Татьяна ИгоревнаВрач-неврологтел. 23-53-43По графику
Ефимов Александр ВалентиновичВрач-стоматолог-терапевттел. (83530) 2-10-79Расписание
Ефимов Сергей ВитальевичЗаведующийтел. 23-53-89По графику
Ефимова Татьяна АнатольевнаВрач-инфекционисттел. 23-53-85, 23-53-87, 23-53-91По графику
Жирнова Евгения Алексеевна Заместитель главного врачател. 23-54-60По графику
Журавлев Андрей ВалерьевичВрач-стоматолог-хирургтел. (83530) 2-10-79Расписание
Журавлёва Ирина ПетровнаВрач-терапевт участковыйтел. (83530) 2-23-69Расписание
Зайцев Максим Юрьевичврач клинический фармакологкаб. -тел. 23-53-08По графику
Захаров Олег СергеевичВрач-травматолог-ортопедтел. 23-53-51По графику
Захарова Клара АркадьевнаВрач по лечебной физкультуретел. 23-54-91По графику
Ибрагимов Тимур СаидовичВрач-рентгенологтел. 23-53-04По графику
Иванов Алексей ЮрьевичВрач-урологтел. 23-53-54По графику
Иванов Сергей АлександровичВрач-хирургтел. 23-53-49По графику
Иванов Юрий ВячеславовичВрач-рентгенологтел. 23-53-04По графику
Иванова Анастасия ОлеговнаВрач-терапевттел. 23-53-75По графику
Иванова Дина АлександровнаВрач-рентгенологтел. 23-53-04По графику
Иванова Наталия ВладимировнаВрач-офтальмологкаб. 105 тел. - Расписание
Иванова Рена ИвановнаВрач общей практики (семейный врач)тел. (83530) 3-72-03Расписание
Иванова Светлана ВитальевнаВрач по лечебной физкультуретел. 23-53-43По графику
Иванова Светлана ВладиславовнаВрач общей практики (семейный врач)каб. - тел. 45-11-27, 26-00-29Расписание
Ивантаева Татьяна ПетровнаВрач-терапевттел. 23-54-84По графику
Иванцова Юлия АлександровнаВрач-офтальмологкаб. №105 тел. -Расписание
Илларионов Александр АнатольевичВрач-хирургтел. 23-53-49По графику
Илларионов Иван МихайловичВрач общей практики (семейный врач)тел. (83530) 3-52-19Расписание
Илларионова Олеся ПетровнаВрач-терапевт участковыйтел. 43-38-08Расписание
Ильдер Татьяна Елизаровна Заведующийтел. 45-11-27, 26-00-29По графику
Ильина Галина МихайловнаВрач общей практики (семейный врач)тел. (83530) 3-02-48Расписание
Илюхина Марина АлександровнаВрач-офтальмологкаб. №105 тел. -По графику
Казакевич Ольга НиколаевнаВрач-терапевт участковый цех.врач.уч.каб. №113 тел. 23-54-26По графику
Казаков Александр ВалериановичВрач-анестезиолог-реаниматологтел. 23-53-38По графику
Казакова Ольга БорисовнаВрач общей практики (семейный врач)тел. 41-74-64Расписание
Казенов Сергей АлександровичВрач-травматолог-ортопедтел. 23-53-51По графику
Кальсина Елена ВладиславовнаВрач функциональной диагностикител. 23-53-23, 23-54-89По графику
Капранова Елена ВалерьевнаВрач-эндокринологкаб. 203 тел. 23-54-06Расписание
Карандаева Ирина ЮрьевнаВрач-терапевт участковыйтел. 23-54-14Расписание
Карпова Татьяна Валериевна Заведующийтел. 23-54-37По графику
Карымова Светлана ВячеславовнаВрач-терапевт участковыйтел. 41-74-64По графику
Касконов Павел АнатольевичВрач-анестезиолог-реаниматологтел. 23-53-38По графику
Касымова Наталья ВячеславовнаВрач клинической лабораторной диагностикител. 23-53-67, 23-55-42По графику
Кириллов Алексей НиколаевичВрач-челюстно-лицевой хирургтел. 23-53-55По графику
Кириллов Григорий ПрокопьевичВрач-терапевттел. 23-54-84По графику
Кириллова Галина ИвановнаВрач-неврологтел. 23-54-01Расписание
Киселев Дмитрий ВалериевичВрач-рентгенологтел. 23-53-04По графику
Кладькова Оксана НиколаевнаВрач общей практики (семейный врач)тел. 23-54-12, 23-55-61 Расписание
Клочкова Евгения АлексеевнаВрач клинической лабораторной диагностикител. 23-53-59По графику
Кобелев Александр ВладимировичВрач-урологтел. 23-53-54По графику
Козлюк Павел АндреевичВрач-инфекционисттел. 23-53-85, 23-53-87, 23-53-91По графику
Колесникова Ольга АндрияновнаВрач-акушер-гинекологтел. 23-55-57По графику
Кольцов Валерий МихайловичВрач-хирургтел. 23-53-49По графику
Кольцова Надежда НиколаевнаВрач-терапевткаб. 217 тел. 23-54-16По графику
Конева Маргарита ИвановнаВрач-анестезиолог-реаниматологтел. 23-53-38По графику
Конькова Екатерина ФедоровнаВрач-акушер-гинекологтел. (83530) 2-19-39По графику
Костюкова Наталия КонстантиновнаВрач-эндоскописттел. 23-53-47По графику
Краснов Герман Валерьевич Заведующийтел. 23-53-66, 23-53-38По графику
Крылова Татьяна ЛеонидовнаВрач ультразвуковой диагностикител. 23-53-23, 23-54-89По графику
Кудряшова Ирина ЮрьевнаВрач общей практики (семейный врач)тел. 23-54-12Расписание
Кузнецова Ангелина АлексеевнаВрач-акушер-гинекологтел. 23-55-57Расписание
Кузьмин Владимир ФедоровичВрач-хирургкаб. 315 тел. 23-54-10Расписание
Кузьмина Людмила АлександровнаВрач функциональной диагностикител. 23-53-23По графику
Кузьмина Марина ГеоргиевнаВрач-физиотерапевткаб. 3 тел. 23-54-91Расписание
Лаврентьев Артемий ВикторовичВрач-травматолог-ортопедкаб. 309 тел. 23-54-07Расписание
Ладина Екатерина ПавловнаВрач-акушер-гинекологкаб. №7 тел. 23-55-57Расписание
Ласточкин Николай ВасильевичВрач-хирургкаб. 315 тел. 23-54-10Расписание
Лемесова Анна СергеевнаВрач-инфекционисттел. 23-53-85, 23-53-87, 23-53-91По графику
Леонтьева Людмила Валерьевна Без специальностиПо графику
Лещинская Нина ВасильевнаВрач общей практики (семейный врач)тел. 43-38-08Расписание
Лобова Анна ПавловнаВрач-терапевттел. 23-54-84По графику
Лукиянова Людмила ИвановнаВрач клинической лабораторной диагностикител. 23-53-59По графику
Лукоянова Алина ВикторовнаВрач общей практики (семейный врач)тел. 23-54-12, 23-55-61 Расписание
Майоров Павел ВладимировичВрач-нейрохирургтел. 23-53-51По графику
Макаров Евгений ЛеонидовичВрач-хирургтел. 23-53-49По графику
Максимова Наталия АлександровнаЗаведующийкаб. 216 тел. 23-54-12Расписание
Максюткин Николай АлексеевичВрач-рефлексотерапевткаб. 11 тел. 23-54-48По графику
Матвеева Зоя АнисимовнаЗаведующийкаб. 203а тел. 23-54-19По графику
Медкова Маргарита ЮрьевнаВрач-рентгенологтел. 23-53-04По графику
Мефодьева Татьяна ПавловнаВрач-акушер-гинекологтел. 23-55-51Расписание
Мижеев Михаил Борисович Заведующийтел. 23-53-62По графику
Милованова Наталия ЕвгеньевнаВрач-акушер-гинекологкаб. №6 тел. 23-55-51По графику
Миронова Валентина ФилипповнаВрач-токсикологтел. 23-53-46По графику
Митрофанова Лилия ИвановнаВрач-терапевт участковыйтел. 45-11-27, 26-00-29Расписание
Митяшкина Ольга НиколаевнаВрач-эндокринологтел. 23-54-71По графику
Михайлов Василий МихайловичВрач-травматолог-ортопедтел. 23-53-51По графику
Михайлова Анастасия АлександровнаВрач-терапевт участковыйтел. 41-74-64Расписание
Михайлова Галина ИльиничнаВрач-неврологтел. 23-54-37По графику
Михайлова Елена ВладимировнаВрач-анестезиолог-реаниматологтел. 23-53-38По графику
Михайлова Людмила ВениаминовнаВрач-терапевттел. 23-53-75По графику
Михайлова Татьяна АндреевнаВрач-рентгенологтел. 23-53-04По графику
Мишина Анна Николаевна Заведующийтел. 41-74-64По графику
Морозова Аида НиколаевнаВрач общей практики (семейный врач)тел. 43-38-08Расписание
Морозова Надежда АлександровнаВрач-анестезиолог-реаниматологтел. 23-53-38По графику
Москвичев Валерий ВасильевичВрач-челюстно-лицевой хирургтел. 23-53-55По графику
Мулендеева Нина КузьминичнаВрач функциональной диагностикител. 23-53-23, 23-54-89По графику
Назарова Зоя ПетровнаВрач клинической лабораторной диагностикител. 23-53-67, 23-55-42По графику
Наштыкова Ольга ВячеславовнаВрач общей практики (семейный врач)тел. 41-74-64По графику
Нестерова Альфия ГараевнаВрач-инфекционисттел. 23-53-85, 23-53-87, 23-53-91По графику
Никитин Геннадий ПетровичВрач-анестезиолог-реаниматологтел. 23-53-38По графику
Никитин Михаил ЮрьевичВрач-хирургтел. 23-53-49По графику
Никитина Елена ВалерьевнаВрач ультразвуковой диагностикител. (83530) 2-23*69По графику
Никифоров Вячеслав ИгоревичВрач-анестезиолог-реаниматологтел. 23-53-69По графику
Николаев Алексей ВалерьевичВрач-хирургтел. 23-53-49По графику
Николаев Сергей АлександровичВрач-неврологтел. 23-53-43По графику
Николаева Алина НиколаевнаВрач функциональной диагностикител. (83530) 2-13-72Расписание
Николаева Елена НиколаевнаВрач-акушер-гинекологкаб. №7 тел. 23-55-57Расписание
Николаева Ирина АлександровнаВрач-кардиологтел. 23-53-43По графику
Николаева Надежда НиколаевнаВрач общей практики (семейный врач)тел. (83530) 2-23-69Расписание
Николаева Раиса НикифоровнаВрач-эндокринологтел. 23-54-71По графику
Овечкин Леонид АлександровичЗаведующийтел. 23-53-12По графику
Оленева Людмила НиколаевнаВрач-акушер-гинекологкаб. №4 тел. 23-55-50Расписание
Орешников Евгений Витальевич Заместитель главного врачател. 23-53-08По графику
Орлова Юлия ЮрьевнаВрач-отоларингологкаб. №116 тел. 23-54-32Расписание
Осанова Евгения МихайловнаВрач-эндокринологкаб. 203 тел. 23-54-06Расписание
Осокина Наталия АнатольевнаВрач ультразвуковой диагностикител. 23-53-23, 23-54-89Расписание
Очкуренко Виктор СергеевичВрач-урологтел. 23-53-54По графику
Павлова Алина ЛеонидовнаВрач-педиатр участковыйтел. (83530) 2-17-04Расписание
Павлова Екатерина АнатольевнаВрач-анестезиолог-реаниматологтел. 23-53-38По графику
Павлова Елена ВалентиновнаВрач общей практики (семейный врач)каб. №31 тел. 23-55-48По графику
Павлунина Татьяна УльяновнаВрач-анестезиолог-реаниматологтел. 23-53-40По графику
Падышева Владилена Всеволодовна Заведующийкаб. Центр здоровья тел. 23-55-23Расписание
Перина Светлана Сергеевна Заведующийтел. (83530) 2-18-44По графику
Пермикина Ирина ВитальевнаВрач-рентгенологтел. 23-53-04По графику
Петров Владислав ИвановичЗаведующийтел. (83530) 2-23-82По графику
Петров Олег ПалладиевичВрач-урологкаб. 320 тел. 23-54-61Расписание
Петрова Вера НиколаевнаВрач клинической лабораторной диагностикител. (83530) 2-23-80По графику
Петрова Елена АнатольевнаВрач-терапевттел. 23-55-23Расписание
Петрова Оксана СтаниславовнаВрач-терапевт участковыйтел. 24-54-14Расписание
Петрова Сильвия АлександровнаВрач-терапевт участковыйтел. 41-74-64Расписание
Пешкумова Татьяна ЕвгеньевнаВрач общей практики (семейный врач)тел. 43-38-08По графику
Пивоварова Лариса НиколаевнаЗаведующийтел. 23-54-42По графику
Пигаваева Татьяна АнатольевнаВрач-терапевттел. 23-54-12По графику
Пиняева Анна АлексеевнаВрач общей практики (семейный врач)тел. 45-11-27, 26-00-29Расписание
Плахов Олег ВасильевичВрач-нейрохирургтел. 23-53-51По графику
Погильдяков Артем ВениаминовичВрач-инфекционисттел. 23-53-85, 23-53-87, 23-53-91По графику
Полковникова Дарья НиколаевнаВрач-акушер-гинекологтел. 23-53-71По графику
Порфирьева Зоя ФеоктистовнаВрач-педиатр участковыйтел. (83530) 2-17-04Расписание
Потапова Татьяна АнатольевнаВрач-терапевттел. 23-53-23, 23-54-89По графику
Прокопьев Вячеслав АлександровичВрач-хирургтел. 23-53-49Расписание
Прокопьева Инга НиколаевнаВрач-терапевттел. (83530) 2-17-04Расписание
Прохоровская Александра ГеоргиевнаЗаведующийтел. 23-53-65По графику
Пушкина Зоя ВасильевнаВрач общей практики (семейный врач)тел. 43-38-08Расписание
Пушкина Светлана ГеннадьевнаВрач-терапевттел. 23-53-75По графику
Пуяндайкина Галина Алексеевна Заместитель главного врачател. 41-80-08По графику
Радаев Анатолий КонстантиновичВрач-отоларингологтел. 23-54-75По графику
Раськин Анатолий АнтоновичВрач-рентгенологтел. (83530) 2-23-69По графику
Ратникова Альбина ИвановнаЗаведующийкаб. №1 ФТО тел. 23-54-47По графику
Романов Виктор АнатольевичВрач-хирургкаб. 315 тел. 23-54-10Расписание
Романова Ирина Владимировна Заведующийтел. (83530) 2-23-31По графику
Рубцова Валентина АндреевнаВрач-кардиологтел. 23-54-09Расписание
Руссанова Ираида ИвановнаВрач-анестезиолог-реаниматологтел. 23-53-38По графику
Рязанова Фаина АркадьевнаВрач общей практики (семейный врач)каб. №30 тел. 23-55-61Расписание
Савченко Ирина ЕвгеньевнаВрач-акушер-гинекологкаб. №5 тел. 23-55-51Расписание
Сайкин Сергей НиколаевичВрач-хирургтел. 23-53-49По графику
Самакова Римма ВасильевнаВрач общей практики (семейный врач)тел. 45-11-27По графику
Сандыркин Александр МихайловичВрач-рентгенологтел. 23-53-04По графику
Сачкова Любовь ВасильевнаВрач общей практики (семейный врач)тел. 23-54-12Расписание
Светлова Татьяна ВячеславовнаВрач-анестезиолог-реаниматологтел. 23-53-38По графику
Свинцов Юрий АлександровичВрач функциональной диагностикител. 23-54-89По графику
Селиванова Мария ГеоргиевнаВрач общей практики (семейный врач)каб. 108тел. -По графику
Семенов Илья ЮрьевичВрач-хирургкаб. 315 тел. 23-54-10Расписание
СЕМЕНОВ ОЛЕГ ПЕТРОВИЧВрач-эпидемиологкаб. -По графику
Семенов Сергей ЛеонидовичВрач-рефлексотерапевткаб. №11 тел. 23-54-49e-mail: sser7@ya.ruПо графику
Семёнов Юрий ВалерьевичВрач-хирургтел. 23-53-49По графику
Семенова Зоя ВениаминовнаВрач общей практики (семейный врач)тел. (83530) 3-92-19Расписание
Семенова Лариса ЯковлевнаВрач-неврологтел. 41-04-17По графику
Семенова Татьяна СергеевнаВрач функциональной диагностикител. 23-53-23, 23-54-89По графику
Сенькова Ираида ИльиничнаВрач ультразвуковой диагностикител. 23-53-23, 23-54-89Расписание
Сергеева Елизавета ВладиславовнаВрач-терапевт участковыйкаб. №217 тел. 23-55-48Расписание
Сидоров Иван АлександровичВрач-челюстно-лицевой хирургтел. 23-53-55По графику
Сидорова Марина ВячеславовнаВрач-терапевттел. 23-53-75По графику
Сидорова Ольга АлександровнаВрач-челюстно-лицевой хирургтел. 23-53-55По графику
Симендеева Ирина НиколаевнаЗаведующийтел. 23-53-21По графику
Смелова Надежда СвятославовнаВрач-токсикологтел. 23-53-46По графику
Смирнов Евгений ВладимировичВрач-анестезиолог-реаниматологтел. (83530) 2-23-82По графику
Смирнова Екатерина ЕвгеньевнаВрач-рентгенологтел. 23-53-04По графику
Степанов Дмитрий ВладимировичВрач-анестезиолог-реаниматологтел. 23-53-38По графику
Степанов Михаил НиколаевичВрач-травматолог-ортопедтел. 23-53-51По графику
Степанова Людмила ПетровнаВрач-хирургкаб. 315 тел. 23-54-10Расписание
Стешова Наталия ЛьвовнаВрач общей практики (семейный врач)тел. 23-54-12Расписание
Суворова Ольга ТихоновнаЗаведующийтел. 23-53-67, 23-55-42По графику
Сударкина Ольга ВладимировнаВрач-терапевттел. 23-53-75По графику
Сумина Наталья КонстантиновнаВрач-неврологтел. 23-53-43По графику
Сумкин Алексей НиколаевичВрач-неврологкаб. 207 тел. 23-54-01Расписание
Сушко Галина НиколаевнаВрач-психиатр-наркологтел. (83530) 2-10-79Расписание
Тарасова Ольга ВладимировнаВрач ультразвуковой диагностикител. 23-53-23, 23-54-89По графику
Терентьев Владимир ВладимировичВрач-урологтел. 23-53-54По графику
Тестова Алевтина АлександровнаВрач-физиотерапевттел. 23-53-06По графику
Тимофеева Олеся АлександровнаВрач общей практики (семейный врач)тел. 23-54-12Расписание
Тимофеева Олеся Васильевна Заведующийкаб. 1 тел. 23-55-47По графику
Тобоев Сергей ГеральдовичВрач-нейрохирургтел. 23-53-51По графику
Трофимов Дмитрий ЮрьевичВрач-стоматолог-хирургтел. 23-53-55По графику
Трофимова Галина ИвановнаВрач-офтальмологтел. (83530) 2-10-79Расписание
Туйзарова Ирина АлексеевнаВрач-терапевттел. 23-53-65По графику
Турецкая Наталья ВладимировнаВрач-терапевттел. 23-53-43По графику
Турханова Елена Евграфьевна Заместитель главного врачакаб. 202 тел. 23-55-16По графику
Федоров Александр ВасильевичВрач-анестезиолог-реаниматологтел. 23-53-38По графику
Федорова Наталья ВладимировнаВрач ультразвуковой диагностикител. 23-53-23По графику
Федотов Сергей ГеннадьевичВрач-урологтел. 23-53-54По графику
Федотова Елена ВладиславовнаВрач-акушер-гинекологкаб. №25 тел. 23-55-57Расписание
Федотова Людмила НиколаевнаВрач по медицинской реабилитациител. 41-04-17По графику
Федотова Рена АлександровнаВрач функциональной диагностикител. 23-53-23По графику
Федотова Тамара ГеннадьевнаВрач-неврологтел. 23-54-05Расписание
Федотова Татьяна СергеевнаВрач-анестезиолог-реаниматологтел. 23-53-38По графику
Федотова Татьяна ЯковлевнаВрач-инфекционисттел. 23-53-85, 23-53-87, 23-53-91По графику
Фирсова Оксана СвятославовнаВрач ультразвуковой диагностикител. 23-53-23, 23-54-89По графику
Фролов Дмитрий СергеевичВрач-анестезиолог-реаниматологтел. 23-53-38По графику
Хабазина Татьяна АлексеевнаЗаведующийтел. 23-54-76По графику
Храпов Евгений ЛьвовичВрач-акушер-гинекологкаб. 4 тел. 23-55-50Расписание
Хураськина Надежда ВячеславовнаВрач-терапевт участковыйтел. 45-11-27, 26-00-29Расписание
Царегородцева Светлана Ивановна Заведующийтел. 23-53-65По графику
Чадков Алексей АлександровичВрач-анестезиолог-реаниматологтел. 23-53-46По графику
Челышкина Светлана АвенировнаВрач-травматолог-ортопедтел. 23-53-51По графику
Чернова Анастасия ГеннадьевнаВрач-терапевттел. 23-53-75По графику
Чернова Татьяна НиколаевнаВрач-отоларингологтел. 23-53-43По графику
Чернышева Нина АлексеевнаВрач-инфекционисттел. 23-55-20Расписание
Чиркова Дарья ОлеговнаВрач-гастроэнтерологтел. 23-55-25По графику
Чупраков Владимир АрхиповичЗаведующийкаб. 305 тел. 23-55-19По графику
Шакурова Галина ЮрьевнаЗаведующийтел. 23-55-25По графику
Шарафутдинова Ильназ МинзиферовнаВрач ультразвуковой диагностикител. 23-53-23, 23-54-89По графику
Шепилева Людмила ВалентиновнаВрач-дерматовенерологтел. 23-54-14Расписание
Шигильдеева Елена ГеннадьевнаВрач-гастроэнтерологкаб. 119 тел. 23-54-19Расписание
Шкенева Людмила ДмитриевнаВрач-терапевткаб. №3 тел. -Расписание
Школьникова Лариса ВалерьевнаВрач общей практики (семейный врач)тел. 45-11-27Расписание
Шмакова Маргарита АльбертовнаВрач-отоларингологтел. (83530) 2-23-69Расписание
Шумилова Таисия ГригорьевнаВрач-анестезиолог-реаниматологтел. 23-53-38По графику
Шутова Инна ИльиничнаВрач общей практики (семейный врач)тел. 41-74-64Расписание
Щепелев Михаил ЕвгеньевичЗаведующийтел. 23-53-70По графику
Щербань Ирина МихайловнаВрач-анестезиолог-реаниматологтел. 23-54-67По графику
Ядарова Марина НикитичнаЗаведующийтел. 23-53-75По графику
Яковлев Анатолий ПименовичВрач-хирургтел. 23-53-49По графику
Яковлева Алла ВладимировнаВрач-хирургтел. 23-53-49По графику
Яковлева Анна АндреевнаВрач ультразвуковой диагностикител. 23-53-23По графику
Яковлева Людмила АркадьевнаВрач-акушер-гинекологтел. (83530) 2-19-39Расписание
Яковлева Маргарита СтаниславовнаЗаведующийтел. 23-53-47По графику
Яковлева Надежда ВладимировнаВрач функциональной диагностикител. 23-53-23, 23-54-89По графику
Ярков Андрей НиколаевичВрач-нейрохирургтел. 23-53-51По графику
Ятманов Владимир ГеннадьевичВрач-неврологтел. 23-53-51По графику
Ященко Ирина АнатольевнаЗаведующийтел. 23-54-72По графику